На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

Картофель с рыбой в мультиварке

Картофель с рыбой в мультиварке

Приготовить картофель с рыбой в мультиварке может даже начинающий кулинар. Благодаря помощникам на кухне процесс приготовления пищи стал больше похож на развлечение, чем на работу. Попробуйте это вкусное, ароматное и чрезвычайно простое блюдо - мой рецепт вам в этом поможет.
Итак, рассказываю, как сделать картофель с рыбой в мультиварке. Не сомневаюсь, что вам понравится!

Ингридиенты:

Картофель: 1 Килограмм,
Филе рыбы: 500 Грамм,
Луковица: 2 Штуки,
Яйцо: 3-4 Штук,
Молоко: 1 Стакан,
Мука: 2 Ст. ложки,
Растительное масло: 1-2 Ст. ложек,
Соль: 1 Щепотка,
Перец: 1 Щепотка,
Укроп: 2-3 Ст. ложек

Приготовление:

1. Классический рецепт картофеля с рыбой в мультиварке позволяет выбрать любой сорт рыбы, желательно морской. Главное, чтобы она была полностью очищена от косточек.
2. Готовое филе хорошо промыть и обсушить. Нарезать небольшими порционными кусочками, слегка посолить и поперчить по вкусу. Отставить в сторону, пусть рыба немного просолится.
3. Картофель вымыть, очистить и нарезать небольшими кружочками. Присолить и поперчить, хорошо перемешав. Картофель лучше солить совсем капельку, если рыбу вы хорошо просолили.
4. Луковицы почистить и нарезать кружочками. Затем аккуратно разобрать кольца.
5. На дно мультиварки налить немного растительного масла. Можно воспользоваться кисточкой или обычным бинтиком, чтобы хорошо промазать не только дно, но и стенки. Выложить треть картофеля на дно.
6. На картофель выложить половину лука и рыбы. Затем повторить все слои и накрываем сверху картофелем.
7. В глубокой мисочке взбить яйца с молоком. Добавить муку и хорошо перемешать.
8. Готовой смесью залить блюдо и поставить на режим "выпечка" где-то на полтора часа. Готовность блюда можно проверить после сигнала, а при необходимости потомить еще немного. Вот, собственно, и весь рецепт приготовления картофеля с рыбой в мультиварке. Останется лишь подать к столу, украсив свежей зеленью.

Картина дня

наверх