На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

Горячие бутерброды на скорую руку

Горячие бутерброды на скорую руку

Собственно говоря, рецепт, как приготовить бутерброды на скорую руку, может включать в себя не только названные мною ингредиенты, но и любые другие, которые вам нравятся. Так я часто заменяю сосиски на копченую колбасу, добавляю консервированную кукурузу. Но сегодня я делюсь с вами именно тем рецептом, который я прочитала в интернете. Горячие бутерброды, несмотря на всю свою простоту, получаются действительно очень вкусными. Их можно приготовить к завтраку или для перекуса. Попробуйте!

Ингридиенты:

Сосиски: 3-4 Штук,
Помидор: 1 Штука,
Хлеб нарезной: 8-9 Ломтиков,
Петрушка: 3-4 Штук,
Чеснок: 2-3 Зубчиков,
Майонез: 2 Ст. ложки,
Сыр твердый: 100 Грамм

Приготовление:

Помидор порежьте мелким кубиком.
Таким же образом порежьте и сосиски.
Петрушку мелко порубите. Можете также взять укроп или любую другую зелень.
Смешайте все подготовленные ингредиенты. Добавьте измельченный чеснок (я мелко режу его ножом или натираю на терке) и майонез. Хорошенько все перемешайте.
На противень выложите хлеб, сверху положите подготовленную начинку. Ее не жалейте, побольше накладывайте на каждый кусок.
Сверху присыпьте тертым твердым сыром. Отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут. Как только сыр расплавится, вынимайте бутерброды из духовки. 
Бутерброды готовы. Кушайте их с удовольствием!

Картина дня

наверх