На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 581 подписчик

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

Необычный бутерброд

Необычный бутерброд 

Лаваш армянский 2 штуки;
Томаты в собственном соку – 3-4 штуки;
Сыр твердый тертый – 50 грамм;
Творожный сыр (у меня – Альметте с чесноком) – 100 грамм;
Чеснок – 2 зубчика
Копченая куриная грудка – 1/2 штуки;
Копченый сыр (у меня- копченый Сулугуни) – 100 грамм;
Фасоль консервированная красная– 1/2 банки;

Чипсы. Томаты в собственном соку размяла вилкой. Сыр натерла.
Выложила лист лаваша промазала томатами, присыпала сыром. Сверху на него положила другой лист лаваша, присыпала сыром. Порезала на квадраты, выложила на пергамент и запекла при 200 минут 7-10. Оставила остывать на пергаменте, потом убрала в плошку с крышкой. 

Паштет – в блендере измельчила курицу+фасоль (так чтобы мелкие кусочки всё-таки оставались). Засыпала тертым копченым сыром, выдавила чеснок и заправила паштет мягким сыром. До подачи подержала в холодильнике, а перед подачей намазала на лавашные чипсы.
наверх