На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

БЫСТРО СОЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ С ЧЕСНОКОМ И УКРОПОМ В ПАКЕТЕ

БЫСТРО СОЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ С ЧЕСНОКОМ И УКРОПОМ В ПАКЕТЕ

Ингредиенты:

1 кг. помидор,
1 ст. л. соли,
1 ч. л. сахара.
Укроп, чеснок.

Чтобы быстро приготовить соленые помидоры, нам необходимо выбрать томаты примерно одно размера и, желательно - одного сорта, тогда ваши помидорчики просолятся одновременно.
В среднем, спелые помидоры готовятся около 2 суток, можно также засолить и зеленые помидоры , но тогда придется дольше ждать - около 4 суток.
Итак, помидоры помыть, срезать у низ носики, сложить в пакет. Добавить измельченный чеснок, 1 - 2 головки, на ваше усмотрение.

Также измельчить: либо зелень укропа, либо его сухие соцветия. И в первом, и во втором случае политься вкусно. Зелень не такая жесткая, а семена очень душистые.

Добавляем соль и сахар.

Завязать пакет и хорошо встряхнуть в нем помидоры.
Поместить еще в один пакет и хранить в теплом месте, периодически встряхивая. Через пару суток на вашем столе очень вкусные, пряные, быстро соленые помидоры с чесноком и укропом .

Картина дня

наверх