На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 581 подписчик

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

ЗАПЕЧЕННАЯ ПИЦЦА-СПАГЕТТИ

Источник кулинария
 
ЗАПЕЧЕННАЯ ПИЦЦА-СПАГЕТТИ

Ингредиенты: 

- Спагетти – 340 г 
- Соль – 1 чайная ложка 
- Свинная колбаса – 480 г 
- Пепперони – 60 г (около 30 слайсов) 
- Томат-паста – 740 г 
- Тертый пармезан – 60 г 
- Смесь тертых сыров – 230 г 

Приготовление: 

Отварите спагетти, слейте и выложите в смазанное маслом блюдо.
 
Обжарьте на сковороде колбасу (до коричневотого оттенка). Переложите на тарелку и на сковороде обжарьте пепперони до хрустящей корочки (около 4 минут). 
На спагетти выложите обжаренную колбасу, залейте томат-пастой. Выложите половину пепперони – сыр – остальное пепперони. 
Выпекайте при 175 градусах около 30 минут. Сыр должен растопиться и начинать коричневеть. Если он коричневеет слишком рано, то закройте блюдо фольгой.

Приятного аппетита!
наверх