На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

Сосиски в хлебе для тостов

Сосиски в хлебе для тостов

Рецепт, как приготовить сосиски в хлебе для тостов, очень простой и достаточно быстрый. Продуктов вам понадобится совсем немного, из основных – сосиски, хлеб и бутербродный сыр. Подавать такие хот-доги я советую со свежей зеленью и любимыми соусами: кетчупом, майонезом, горчицей и т. д. Естественно, вкус хот-догов получается просто изумительным, хлеб подсушивается в духовке, становясь хрустящим, а середина превращается в очень нежную и сочную, благодаря тому, что сыр плавится и обволакивает сосиску. Внешне хот-доги получаются оригинальными и очень аппетитными. Обязательно попробуйте приготовить такие сосиски в хлебе для тостов у себя дома.

Ингредиенты:

Сосиски: 2-3 Штук,
Хлеб тостерный: 5-6 Ломтиков,
Сыр твердый: 5-6 Ломтиков,
Кетчуп: По вкусу,
Майонез: 1/2 Ст. ложки,
Зелень: По вкусу

Приготовление:

Подготовьте все необходимые ингредиенты. В продаже имеется тостерный хлеб по размеру чуть больше обычного, он белее и мягче, с ним легче работать, он не крошится и не ломается, но если такого найти не получилось, то прекрасно подойдет и обычный тостерный хлеб, который продается в любом хлебном магазине. В этот раз я решила попробовать именно с таким хлебом, получилось очень здорово!
Обрежьте края каждого ломтика. Если мякиш начнет крошиться, то его можно слегка сбрызнуть водой или молоком, тогда он размякнет и крошиться не будет.
На каждый ломтик хлеба положите ломтик сыра.
На край положите половинку сосиски и заверните хлеб в трубочку. Теперь края хлеба, которые мы отрезали вначале, смажьте майонезом и «приклейте» к трубочке из хлеба. Получилось очень симпатично, не правда ли? А будет еще лучше, когда хот-дог запечется.
Запекайте хот-доги в духовке при температуре 180 градусов 15 минут. Готовые хот-доги должны стать снаружи золотистыми, и сыр внутри должен расплавиться.
Готовые ход-доги в хлебе для тостов полейте кетчупом и посыпьте измельченной петрушкой или зеленым луком. Приятного аппетита!

Картина дня

наверх