На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

растение-кустарник семейства Гортензиевые

Hydrangea paniculata Limelight, или гортензия метельчатая Limelight - многолетнее травянистое цветущее растение-кустарник семейства Гортензиевые. Сорт Limelight - великолепный новый сорт, выведенный в Голландии. Limelight обладает уникальными яркими цветами, зеленовато-желтыми в середине лета, и темно-розовыми осенью, которые создают яркий и освежающий эффект в саду и чудесно сочетаются со всеми другими сортами гортензий. 
Это растение легко выращивать - оно будет цвести независимо от рН почвы. Соцветия отличаются крупным размером, в пределах от 16 до 25 см и удерживаются вертикально на побегах. Цветет гортензия Limelight непрерывно с начала лета и до первых заморозков. Листья - темно-зеленые, зубчатые по краям, плотные на ощупь. Крона - раскидистая, этот сорт достигает в высоту около двух метров. Предпочитает полное солнце с утра и полутень или пятнистую тень во второй половине дня, гортензии Limelight необходима влажная почва с хорошим дренажем и регулярный полив в засушливой местности. 
Растение отличается высокой выносливостью и способно выдерживать низкие температуры зимой.

официальная группа вконтакте Хозяин и Хозяюшка

Картина дня

наверх