На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

Куриные колбаски-рулетики с курагой

Куриные колбаски-рулетики с курагой

Куриные колбаски с курагой – идеальный вариант для людей, следящих за своей фигурой, придерживающихся правильного и сбалансированного питания. Такие колбаски насытят организм энергией, придадут сил и в то же время не утяжелят желудок. Очень советую это блюдо абсолютно всем. А как приготовить куриные колбаски-рулетики с курагой, читайте далее.

Ингредиенты:

Куриная грудка: 1 Штука,
Курага: 50 Грамм,
Соль, перец: По вкусу

Приготовление:

Подготовьте все необходимые ингредиенты.
Куриную грудку промойте и обсушите, разрежьте на 2 части вдоль и слегка отбейте.
Положите пластины из куриной грудки на пищевую пленку, сложенную в два слоя. Внахлест класть не нужно, просто впритык друг к другу. Посолите и поперчите грудки по вкусу. На одну половину положите измельченную курагу.
Заверните грудки в рулетик, начиная с того края, где курага. Сверху закрепите пищевой пленкой, концы свяжите нитью или закрепите специальными зажимами. Получилась вот такая "конфета".
В небольшой кастрюльке вскипятите воду, в кипяток отправьте куриную колбаску, варите 30-40 минут. Готовую колбаску выньте из воды и охладите прямо в пленке, не разворачивая.
Охлажденный куриный рулетик освободите от пленки и порежьте кусочками. Подавайте с любым соусом и овощным салатом. Кушайте с удовольствием!

Картина дня

наверх