На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

Чили с шестью ингредиентами

Чили с шестью ингредиентами

Это по-настоящему мужское блюдо. Уверена, многим женщинам и девушкам оно покажется слишком насыщенным, жирным и тяжелым, но мужчины оценят блюдо по достоинству! Так что если вы до сих пор не придумали, что приготовить на ужин для мужа, который придет с работы голодным и уставшим, то скорей бегите в магазин за всеми необходимыми ингредиентами и начинайте готовить! Тем более, что времени на приготовление чили с шестью ингредиентами уйдет совсем немного!

Ингредиенты:

Фарш говяжий: 500 Грамм,
Лук репчатый: 1 Штука,
Порошок чили: 4 Ст. ложки,
Помидоры: 3 Штуки,
Консервированная фасоль: 500 Грамм,
Соль, перец: По вкусу,
Зелень: По вкусу,
Тмин: 1 Ст. ложка

Приготовление:

Подготовьте все необходимые ингредиенты.
Фарш обжарьте на сковороде до полуготовности, часто помешивая. Затем добавьте мелко порезанный лук, соль и специи. Перемешайте и готовьте несколько минут.
Затем добавьте порезанные на несколько частей помидоры (с них необходимо заранее снять кожицу, просто ошпарив кипятком) консервированную фасоль. Если масса получилась слишком густой, добавьте полстакана воды. Тушите на медленном огне 30-35 минут до готовности всех ингредиентов.
Чили с шестью ингредиентами готово! Кушайте с удовольствием!

Картина дня

наверх