На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы на даче

4 584 подписчика

Свежие комментарии

  • jolanta
    лопатойПроверенные време...
  • Инна Гомулина (Моторичева)
    Делаю и называю их "шлёпки". На сковородку столовой ложкой шлёп, шлёп. Быстро и вкусно.Куриные "растрепки"

БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ О ВЫРАЩИВАНИИ ГЕОРГИНЫ.

БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ О ВЫРАЩИВАНИИ ГЕОРГИНЫ.

Если летним балом правят розы, то осенью королевой бала по праву считается георгина. И это справедливо! Красивые тёмно-зелёные листья, крупные соцветия разных тонов и оттенков привлекают внимание цветоводов. Размеры соцветий тарелочных сортов - удивляют и восхищают! Георгины украшают наш сад до самых заморозков, вместе с нами провожают лето. Некоторые цветоводы отказываются от выращивания георгин по той причине, что его цветение начинается слишком поздно. И как оказалось напрасно!

Есть маленькие хитрости и приёмы заставить цвести растение гораздо раньше. Не все цветоводы владеют этими знаниями, а посему любоваться красотой цветов им остаётся лишь короткий период - осенью. Ну, что же, пришло время открыть вам уважаемые любители цветов - все секреты хранения и выгонки георгинов. Хотите удивить всех "летними" георгинами посмотрите сначала видео-экскурс, а затем узнайте как правильно хранить и выращивать осенние цветы в северных регионах страны.

Общая тема - о выращивании георгины

Хорошее ознакомительное видео! Очень новички-цветоводы часто приобретают сорта цветов "с рук", я бы посоветовала этого не делать! Как правило - продаются сорта старой селекции. Не спорю это прекрасные сорта! Но, зачем же стоять на месте - надо двигаться вперёд со временем и приобретать новые улучшенные сорта с новыми окрасками и более крупными размерами соцветий.

Выкопка и хранение георгин

Для новичков это видео - просто клад! Узнать как правильно выкопать клубни и сберечь клубни в течении зимнего периода - это залог успешного выращивания клубневых растений.

Георгины - хранение посадка и выгонка

Очень понравилось это видео! Отличные советы! Следуя этим советам, можно добиться хороших результатов - длительное, пышное цветение в течении продолжительного времени. Иметь на срезку цветы с июля по октябрь месяц - это здорово!

Желаю успехов в цветоводстве!

Картина дня

наверх